23.06.2012 12:05

Игнашевич: мне по душе британский болельщик

Защитник сборной России и ЦСКА Сергей Игнашевич

Защитник сборной России Сергей Игнашевич признался, что ему нравится британский стиль боления. Об этом футболист заявил на своем официальном сайте.

Сайты Вести.Ru, Sportbox.Ru, телеканалы "Россия 1", "Спорт 1" ведут прямые трансляции состязаний первенства Европы.

"Мне по душе британский болельщик. Тот, который всегда бурно оценит удачное действие на поле. Тот, который будет свистеть при каждом касании мяча грубияна. Тот, который всегда будет с командой: и в дни больших побед, и в дни горьких поражений", - отметил Сергей Игнашевич.

Напомним, Сергей Игнашевич принял участие во всех трех матчах Евро-2012, которые сборная России провела на турнире. Наша команда заняла в группе А третье место. Сборная России обыграла Чехию (4:1), сыграла вничью с Польшей (1:1) и уступила Греции (0:1). И чехи и греки, пробившиеся в четвертьфинал, уже прекратили борьбу. Чехи уступили Португалии (0:1), а греки - Германии (2:4). Сборная Англии в четвертьфинале встречается с Италией, игра состоится 24 июня.

Итог выступления российской команды вызвал отрицательную реакцию отечественных болельщиков и специалистов, которые критически отозвались о сборной. Сами футболисты российской команды предпочитают не комментировать свою игру на Евро-2012.